background image
Agenda Diocesana
  ABRIL 2018 
     D S T Q Q S S
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
01
02
03
04
05
Missas
entre as h m
e as h m
Dia:
Época:
Jornal DiocesanoEnciclopédia Católica PopularEcclesiaGaleria de ImagensA Santa Sé - Vaticano online

Informação de contacto da Diocese de Beja

   
Diocese de Beja
Rua D. Manuel I, 1, 7800 - 306 Beja,
Portugal
  Telefone:  284 326 518
  Fax:  284 326 518
  E-Mail:  bispo@diocese-beja.pt

Por favor não deixe de nos contactar através dos seguinte endereços. Será enviada resposta assim que possível.

D. António Vitalino Fernandes Dantas Bispo Diocesano
E-Mail: bispo@diocese-beja.pt

Cón. António Domingos Pereira Vigário Geral
E-Mail: domingospereira@diocese-beja.pt

D. Maria Teresa Chaves Presidente da Cáritas
E-Mail: caritas@diocese-beja.pt

Departamento do Património Histórico e Artístico da Diocese de Beja Departamento Diocesano
E-Mail: dphadb@sapo.pt

Fraternidade dos Irmãozinhos de S. Francisco de Assis
E-Mail: fisfa@iol.pt

Paróquia de Sines Paróquia
E-Mail: sines@diocese-beja.pt

Paróquia S. João Baptista - Beja Paróquia
E-Mail: p-saojoaobaptista@mail.telepac.pt

Paróquia de Cuba Paróquia
E-Mail: cuba@diocese-beja.pt

Pastoral do Ensino Superior
E-Mail: universitarios@diocese-beja.pt

Pastoral Juvenil Diocesana
E-Mail: juventude@diocese-beja.pt

Pe. Abílio Valadas Torcato Raposo Pároco
E-Mail: abilioraposo@diocese-beja.pt

Pe. António Júlio da Silva Cartageno Pároco
E-Mail: acartageno@mail.telepac.pt

Pe. Daniel José Afonso Guerreiro Pároco
E-Mail: danielguerreiro@diocese-beja.pt

Pe. Darius Jan Pestka Pároco
E-Mail: dpestka@diocese-beja.pt

Pe. Francisco Joaquim Silvestre da Encarnação Pároco
E-Mail: franciscoencarnacao@diocese-beja.pt

Pe. João Paulo Quelhas Domingues Reitor do Seminário Diocesano
E-Mail: jpquelhas@hotmail.com

Pe. José Fernandes Pereira Pároco
E-Mail: fernandespereira@diocese-beja.pt

Pe. José Maria Afonso Coelho Pároco
E-Mail: josemariacoelho@diocese-beja.pt

Pe. Manuel António Guerreiro do Rosário Pároco
E-Mail: manuelrosario@diocese-beja.pt

Pe. Manuel Francisco Perfeito Pato Pároco
E-Mail: manuelpato@diocese-beja.pt

Pe. Pedro Rodrigues
E-Mail: pp@diocese-beja.pt

Seminário Diocesano de Beja
E-Mail: seminario@diocese-beja.pt